Приветствую Вас Странник!
Воскресенье, 19.05.2024, 00:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Сильнейший Хокаге (Какой Каге Деревни Листа самый сильный?!)
Сильнейший Хокаге
Сильнейший Каге в Конохе ?
1. Сёдаймэ-Сэндзю Хасирама? [ 3 ] [13.04%]
2. Нидаймэ-Сэндзю Тобирама? [ 0 ] [0.00%]
3. Сандаймэ-Сарутоби Хирузен? [ 2 ] [8.70%]
4. Йондаймэ-Намикадзэ Минато? [ 15 ] [65.22%]
5. Годаймэ-Цунадэ [ 2 ] [8.70%]
6. Данзо (основатель корня АНБУ)? [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Лично мне трудно определится =( Каждый из них велик по-своему! Но больше всего я считаю заслужил этот титул, 4 Хокаге Минато Намекадзэ)))
 
Orc-LeaderДата: Четверг, 13.08.2009, 01:42 | Сообщение # 2
ORC-Leader
Группа: Шиноби
Сообщений: 108
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline
Повязка:
Йондаймэ


 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
да Йондаймэ ведь как никак он создал разенган и печать бога смерти каторая остановила кьюби


 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 10:46 | Сообщение # 4
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Ведь Хокаге - это сильнейший ниндзя в деревне! Это титул, это роль весьма весома для Мира Шиноби!!! При чём непоколибимая)) Каждый из 6 Хокаге возможно - и Не сильнейший шиноби в мире! Хотя вполне возможно в своё время, в своём этапе развития, в своём соку - Они и были Лучшими!!! Но как известно, из-за дня в день рождаются новые люди, которые в процессе взросления по праву могут получить титул Каге!!! Независимо от 5-ти деревень Шиноби!!! Они могут стать сильнейшими, тем самым конкуренция возрастает!!! Появляются новые взгляды на силу, на перевооружение! Улучшается сама жизнь, что противоречит раскладу прошлого!!! Ибо настоящее может быть как улучшенным, так и куёвым со всех точек этого склона!!! Однако Мир не стоит на месте, смерть приходит, забирает жизни, а земля вертится - несмотря ни на что!!! С каждым поколением рождаются новые гении, которые вскоре возможно обретут новые - дзюца, додзюца, ниндзюца - превосходяшие предыдущие!!! Разница в силе, резкоизменчива на аспекты по этапно) Но одно могу сказать навернека, Хокаге "за красивые глаза не становятся". Для этого нужно очень много достоинств!!! По-моему мнению ими всеми Наруто и обладает)) Возможно и его этап вскоре прийдёт!!! Он станет сильнейшим, превзойдя всех Хокаге!!! И даже собственного батю, минато Намикадзе - 4-го Хокаге! Жёлтую молнию Конохи) А там уж посмотрим какова размерность его силы будет... Его отцец герой Конохи, спасший её 15 лет назад от нападения Демонического Лиса, Кьюби - одного из 9 Биджу! Запечатав его силу в своём сыне, отдав жизнь за любимых ему людей(( На мой взгляд он самый выдающийся!!! В конце концов не даром ещё в 1-ом сезоне упоминалась эта строчка: "Четвёртый был неповторимым и сильнейшим из Каге Хайден Виллилж Коноха". Минато вэ бэст^^ но Наруто лучше,хД))
 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:56 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
да согласен но тебе не кажется что он уже привзашол 4го ведь наруто сделал то что не сделать многие годы 4 он создал разенган сюрекен и наруто одолел обладателя глаз бога смерти и как вспоминал джирая перед смертью НАРУТО мальчик из пророчество который изменит мир шиноби
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 11:02 | Сообщение # 6
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Он конечно молодец ничего не скажу, много великих дел свершил на благо деревни!!! Но как мне кажется, ему ещё ранно тягаться с Минато)) Как никак Наруто всего лишь 16 лет=) У него всё впереди... не стоит останавливаться на достигнутом! Нужно идти вперёд!!! Я сегодня создам темку техники Минато - и ты увидишь, какая у них ощутимая разница))
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 11:18 | Сообщение # 7
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
55darkness55, дак вот! Согласись там по баще будет, чем в дзюцах Наруто)) Одна техника Hiraishin no Jutsu, или же Летящий Бог Грома чего стоит!!!! Кста, одна из моих любимых^^
 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
и самое классное что больше не кто не умеет делать его дзюцу
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Кто знает)) Возможно кто-нибудь и умеет. Предположим хотя бы, ученика Минато - Хатаке Какаши, почему бы ему было не взять и не скоппировать своим шаринганом??? Весь смысл техники заключается в метки, которую он может поставить на любой не одушевлённый предмет, будь там кунай, одежда и т.п вещи=) Да даже на само тело противника! После чего, куда бы не двигалась цель - она будет достигнута в момент) и уничтоженна kakashi-paradise
 
ItachiДата: Четверг, 13.08.2009, 13:30 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
думая что сильнейши это первый хокаге.


 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 13:50 | Сообщение # 11
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
дО) Хаширама Сенджу - это легенда Деревни скрытого листа! Как никак он создал эту организацию... Вместе с Учиха Мадарой, которого через некоторое время смог победить - в долине завершения!!! А это много стоит=) великий чел был! но Минато, увы рульнее^_^
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
55darkness55, Помнишь как Нарик с ним встретился, в своём подсознании? Меня это аж шокировало!!! Не уж что Наруто узнает о своём прошлом, о своём происхождении)) Минато то оказывается не таким уж здоровым был) Наруто в свои 16 лет, практически как ровесник на его фоне казался=) Печально, что так вышло! Минато лучший^^ Если бы только он был жив, Наруто не пришлось бы так страдать... Да и моей любимой техникой, он скорей бы всего владел! 38 3
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Если я не ошибаюсь, то при следующем разе - выпустив Кьюби с 8 хвостами, минато больше не сможет поставить печать на место... Что меня и удивляет с такой лёгкостью запечатал её kakashi-paradise Хотя, чё тут удивляться)) Как никак самый выдающийся из Каге своей деревни!
 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:30 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
да а ты читал про него йондаймэ гайден
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 22:33 | Сообщение # 15
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
55darkness55, не-а=( Я только Какаши Гайден видел kakashi-paradise Завтра обязательно почитаю =)
 
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Сильнейший Хокаге (Какой Каге Деревни Листа самый сильный?!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: