Приветствую Вас Странник!
Воскресенье, 19.05.2024, 02:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Итачи воскрес? (Итачи удивляет и после смерти)
Итачи воскрес?
God1ikeДата: Суббота, 02.01.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
Так как мы все знаем , Итачи отдал свою жизнь ,что бы его брат стал героем Листа, тем кто отомстил за клан!
Но Саске пошел по не верному пути ,поскольку Тоби он же Мадара умеет легко манипулировать людьми своими словами.
Так мы знаем что Саске решил убить Данзо, но у Данзоу имеет технику жизней (его рука оснащена шаринганоами )
И вот мы видим,что Итачи вылез из Саске , а теперь хочу объяснить что это такое.
Итачи, заточил в саске не толь ка свою силу,но и самого себя, ведь Итачи не мог отрицать и того ,что Саске может пойти по неправильному пути ,и запечатал себя в Саске, если бы Саске пошел бы по тому пути который хотел итачи, то он бы на вечно исчез и не появился бы, но сейчас он очень зол на двух людей на Мадару ,что он использовал Саске,и на Данзо.
Данзо Итачи отрежет руку, так что Данзоу своим глазом не успеет увидеть ,как это сделал Итачи (техника Shadow Clone дзюцу).

Кстате: Техника Итачи,похожа на технику Оротимару дзюдцу.

 
nagoryДата: Суббота, 02.01.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
Хмм...не уверена, что он ожил и вообще фиг знает - может это и гендзюцу Мадары (сама я надеюсь, что это не так, но надо посмотреть все варианты) haku-chibi Но это вряд ли клон. Хочу обратить внимание на то, что незадолго до битвы с Саске, Итачи что-то передает Наруто и лично я пока не разобралась, что это за "часть силы". naruto_chibi Возможно, с помощью этого он и вернулся.Ненадолго:промыть мозги Саске, прибить если возможно Мадару, проконсультировать кого-то там и снова уйти на заслуженный отдых.Впрочем, это только мое мнение. sakura-wind


Подпись скрыта
возможно я в чем-то не права.Но как сказал один хороший персонаж - это моя реальность.
 
Optin-SempaiДата: Суббота, 02.01.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
адмвёт)))он крут! itachi-chibi
 
God1ikeДата: Суббота, 02.01.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
nagory, у Мадары нету атакующей силы , все свои силы он потратил на спасение после боя с Хаширамой
 
nagoryДата: Суббота, 02.01.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
Quote (God1ike)
nagory, у Мадары нету атакующей силы , все свои силы он потратил на спасение после боя с Хаширамой

Упс, забыла... Но в любом случае прибить его надо, ведь он хоть и нечего не делает, а всех подстрекает и подстрекает...А против Данзо если честно я ничего не имею - да свинтус, но выбора в той ситуации не было.Хотя за стыреные шаринганы его надо побить...Короч, я запуталась. haku-chibi Будем ждать продолжения, разберемся.
Стоп!Говорите, нет атакующей силы.А как же его планы насчет "ока луны"? Это же тоже типа атакующего дзюцу. как он ее тогда использовать собирается? 4



Подпись скрыта
возможно я в чем-то не права.Но как сказал один хороший персонаж - это моя реальность.
 
God1ikeДата: Суббота, 02.01.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
nagory, ему для этого нужно сейчас захвотить 8-ми и 9-ти хвостых , затем в 9ти хвостого объединить с его чакрой,поскольку Мадара имеет чакру ин , а чакру ян имеет Наруто ,потом в статую ада вместить 8 и 9 биджу и обьеденившись ,они создают 10-ти хвостого,который подчиняет себе Мадара ,и потом делает технику Луны =)
 
nagoryДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:20 | Сообщение # 7
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
Ну да...надеюсь ему это не удастся. 3 naruto_chibi


Подпись скрыта
возможно я в чем-то не права.Но как сказал один хороший персонаж - это моя реальность.
 
bulaДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:54 | Сообщение # 8
Хокаге
Группа: Шиноби
Сообщений: 857
Награды: 30
Репутация: 109
Статус: Offline
Повязка:
ХЗ


 
God1ikeДата: Вторник, 05.01.2010, 01:01 | Сообщение # 9
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
bula, что хз?
 
Zar1kДата: Среда, 06.01.2010, 10:10 | Сообщение # 10
Джоунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 972
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Повязка:
итач жив


Подпись скрыта






Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
 
うちは サスケДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:31 | Сообщение # 11
просто никто
Группа: Шиноби
Награды: 21
Репутация: 85
Статус: Offline
Повязка:
да какой он бля жив так просто по приколу наверн


 
ItachiK_UchihaДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
по приколу саске жив из-за доброты Итачи хоть он и вырезал весь клан ему оч тяжело на душе было и это ясно а вот на счёт того что говорит гудлайк я в полне согласин итачи надерёт жопу мадаре отрубает руку данзо если это будет не голова и почитает морали саске потом просто исчезнет возможно на него это падействует (на саске)!
Вот так щитаю я эх как мне жаль Итачи он мой лаф персонажом был ="( itachi-chibi

 
LybidДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:03 | Сообщение # 13
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Повязка:
Это загадка природы


Подпись скрыта
Time and time,
What you see?
Из Клана Puma
 
namiДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 14
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 502
Награды: 28
Репутация: 23
Статус: Offline
Повязка:
а чё ещё от итачи ждать он ведь гений!


Подпись скрыта
живу чтобы любить и люблю чтобы жить
 
Nick16Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Повязка:
мне кажется итачи для саске будет как 4-ый для наруто, ведь у наруто когда он не сдержал 9-хвостого в мыслях появился четвертый. Мне кажется тоже самое будет с саске если он перейдет все границы, только за вместо 4-го появится итасчи
 
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Итачи воскрес? (Итачи удивляет и после смерти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: