Приветствую Вас Странник!
Суббота, 04.05.2024, 23:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Itachi и Sasuke (Узы братства)
Itachi и Sasuke
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
На протяжении всего сезона я не навидел Старшего брата Саске - Учиха Итачи!!! При одном только его имени, у меня просыпалась неприязнь. Я сказал просыпалась? Да я не ошибься, так и есть - Саске наконец добился своего и отомстил за клан. Но от этого ему стало ещё больней... И всё из-за того, что нас всех жестоко обманули...Закрыв глаза, мы были не в состоянии увидеть и познать истинных целей, мотивов,настоящего расклада вещей! Так же как и Саске=(((
 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
блин так жаль итачи и если бы он не говорил саске ты слаб и так далие он бы давно умер он наруто выживает от желание стать хокаге чтоб его признавали а саске жил только местю
 
YondaimeДата: Пятница, 14.08.2009, 10:14 | Сообщение # 3
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Он готовил Саске к тому дню, когда всё закончится... Делал его сильней! Как и говоорил Мадара, он действительно заботился о нём((( Даже перед смертью он отдал свою силу глаз ему! Иными словами Итачи с самого начало настраивался погибнуть от руки брата((
 
JoritoДата: Пятница, 14.08.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 155
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Жаль Итачи, Саске перед чем убивать Итачи мог бы спросить у него зачем он уничтожил клан.


 
YondaimeДата: Пятница, 14.08.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Jorito)
перед чем убивать Итачи мог бы спросить у него зачем он уничтожил клан

Хахах) Жжёшь!!!! Ты мангу читал!? Аниме надеюсь смотрел))О_о... Ещё в 1-ом сезоне Итачи, дал ответ на этот вопрос! В результате чего сделал из Саске МСТИТЕЛЯ!!! Для которго первоначальное значение играет, Смерть своей цели! А не вопросы! К тому же, перед тем как ты варазился убивать? Саске был шокированн и истощённ, если бы не болезнь Итачи, и не настоящая его цель, связанная с Саске...то в конце концов он мог бы забрать глаза! Но у Саске не та ситуация была, чтобы что-то спрашивать и интересоваться))) Итачи свалился, не получа контрольного решающего от него удара...сам по себе упал так сказать(( т.е Саске перед тем как убивать,Ггг - он его и не убивал в какой-то степени! Сделав всё возможное в последние минуты своей жизни, чтобы защитить его будущее! Я имею виду отдав свою силу=) отнюдь не для мщения старейшигам,Данзо и Хайден Виллидж Коноха...а для его защиты! Боявшись, что Мадара может добраться до него=( Об этом свидетельствует отданная часть его силушки Нарику, в том случае - Если Саске нападёт на деревню kakashi-paradise

 
55darkness55Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а помниште 3хокаге он же был типа защитником саске а когда его не стало итачи на помнил Данзо и остальным что он ещо здесь и что он присматривает за саске и итачи ступил в акацуки чтоб всегда смотреть за саске
 
YondaimeДата: Пятница, 14.08.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
ты путаешь) 5-ая более менее к нему относилась! Из-за влияния Нарика и его компашки)) №-ий был когда Итачи вырезал свой клан, он единственный кто был против этой мысли! А на счёт третьего, ты накосячел...Он был убит ещё в первом сезоне, когда Саске был в деревне!!! На тот момент он только и мечтал порвать своего старшего братца на кусочки kakashi-paradise
 
55darkness55Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:25 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
нет я не про это помнишь мадара так рассказывал
 
YondaimeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:32 | Сообщение # 9
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
а ты про нечто иное) Мадара вроде говорил, что только 3-ий был против вырезки клана! Остальные: советники, Данзо были только за. Перед тем как выполнить миссию, Итачи пришёл к Хокаге в просьбе присмотреть за Саске... Или я что-то путаю, фз))
 
Orc-LeaderДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:14 | Сообщение # 10
ORC-Leader
Группа: Шиноби
Сообщений: 108
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline
Повязка:
Итачи его порвет прост он не хотел драться серьезно , а то итачи завалил бы саске


 
YondaimeДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:29 | Сообщение # 11
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Не в этом дело! У Итачи истинной целью в финальной битве против Саске была -СМЕРТЬ ОТ ЕГО РУКИ!!!! Мадара же объяснял что к чему, после этого инцидента... Согласен, Итачи мог бы сражаться и по лучше! Но это ему было не нужно. Единственным, что он хотел от своих действий к Саске(Действий в битве)... так это - доввести своего младшего брата до такого состояния, чтобы у него не осталось сил удерживать в себе Орочимару! В этом он как раз и предуспел, выматал Саске...и покончил с Орочимару, в виде Ямато но Орочи, катаной Сакегари. Способности которой заключаются в запечатывании силы! После чего, весь его план шёл как по маслу... В конце концов он погиб от руки младшего брата, Учиха Саске! Оставив ему перед смертью свои Техники Додзюца itachi-chibi
 
bere-mafiaДата: Вторник, 18.08.2009, 00:06 | Сообщение # 12
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ваще жесть как эронично когда Саске убивает Итачи!
 
KAKASHI007Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Повязка:
А вы верети во всю что сказал Мадара,я лично ему не доверяю.Ведь не зря Итачи вложил в Саске Аматерасу

Добавлено (18.08.2009, 17:28)
---------------------------------------------
А вообще Хотелось было бы Саске и Итачи Объединились бы и килирнули Тоби,Но это уже не возможно,,а жаль. :(



 
YondaimeДата: Вторник, 18.08.2009, 19:31 | Сообщение # 14
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (bere-mafia)
эронично когда Саске убивает Итачи!

хDDD))) Эронично? От слова эротика))) Или же Ирония? naruto_chibi Дак по мне, не Саске убил Итачи!!! А Итачи сам себе=( Если порассуждать - всё к этому и приведёт ^^

 
うちは サスケДата: Пятница, 21.08.2009, 07:34 | Сообщение # 15
просто никто
Группа: Шиноби
Награды: 21
Репутация: 85
Статус: Offline
Повязка:
да итачи умер вить от болезни в бою с саске


 
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Itachi и Sasuke (Узы братства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: