Приветствую Вас Странник!
Воскресенье, 05.05.2024, 04:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Разрушение деревни Скрытой в Листве (Коноха)
Разрушение деревни Скрытой в Листве
PeinДата: Суббота, 26.09.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Итак,кто что скажет,как будут развиваться дальше события!!!???


Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:46 | Сообщение # 2
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Я в манге читала, что каноху Пейн разрушит))) все его 6 тел(((


Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:01 | Сообщение # 3
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
мангу не читала, что вы все с этой мангой? я одна лузер?


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:18 | Сообщение # 4
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Kendra)
я одна лузер?

ну думаю что да))



Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:36 | Сообщение # 5
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
о господи лузеры на сайте.


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:38 | Сообщение # 6
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Kendra)
о господи лузеры на сайте.

не хочешь быть лузером- читай мангу!



Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:46 | Сообщение # 7
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
не хочу читать мангу, книги читаю, а мангу не хочу.


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:53 | Сообщение # 8
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
да почему же?


Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:54 | Сообщение # 9
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
мне не интересно.


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:06 | Сообщение # 10
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
*вздохнула* а я мангу читать люблю... мне интересно...


Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:07 | Сообщение # 11
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
а мне нет, но все таки, коноху же пейн разрушил?


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
ПсихоЁжикДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:14 | Сообщение # 12
это всемогуший ViP
Группа: Шиноби
Сообщений: 414
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Offline
Повязка:
Разрушил и его ужэ убили причем всё шесть тел если что!Так что учись читать мангу!!


Подпись скрыта
Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





 
dark93Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 13
Анбу
Группа: Шиноби
Сообщений: 597
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline
Повязка:
Да и завалил его наруто
 
PEIN-WQRДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:02 | Сообщение # 14
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 160
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Повязка:
Наруто когда дрался с ПЕЙНОМ был очень силён и чуть не погиб сорвав полностью печать <Фух> но потом пришел его отец (4 хокаге) и еще раз запечатал печать. Ну а после этого наруто активировал режим отшельника и окончательно убил 6 пейна!!! Да но при этом пейн разрушил всю коноху и убил больше половины жителей, но потом он пошёл к последниму пейну (пейн смерти и жизни) и уговорил его воскресить всех жителей и шиноби конохи, ну а потом сами понимаете коноха начала развитие заново. Я так надеялся что новым хокаге станет наруто но эти глупые старейшины выбрали ДАНЗО новым хокаге, который после собрания ПЯТИ КАГЕ был УБИТ САСКЕ! И после встретилась вся команда №7 а это: (Наруто, Сакура, Саске и Какаши) И саске сказал что он потом придет и уничтожет всю коноху)))) и скакзал он перед глазами наруто. Я думаю в следующей встречей наруто и саске столкнуться в МЕГА БИТВЕ тем самым могут оба погибнуть....

Добавлено (29.03.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Naruto when he fought with Payne was very strong and almost died completely disrupting Print \u0026lt;Fuh\u0026gt; but then came his father (4 Hokage), and once again sealed print. But then Naruto hermit mode is activated and finally killed 6 Payne! Yes, but Payne has destroyed all the Konoha and killed more than half the population, but then he went to poslednimu Paine (Paine\u0026#39;s death and of life) and persuaded him to resurrect all the people and the Konoha ninja, well then you know Konoha start development from scratch. I was so hoping that the new Hokage will be Naruto but these stupid elders chosen Danzou new Hokage, who, after meeting FIVE Kage was murdered Sasuke! And after the whole team met № 7 and it: (Naruto, Sakura, Sasuke and Kakashi), and Sasuke said that he would come and then all unichtozhet Konoha)))) and skakzal it in front of Naruto. I think in the next meeting of Naruto and Sasuke face in MEGA BATTLE thus can both die ....



 
FunnyДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:39 | Сообщение # 15
Шериф
Группа: Шиноби
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Повязка:
мне вот нех делать ,так только читать мангу.... наруто в аниме тогда зачем раз мангу прочитал?и PEIN-WQR если знаешь ,что будет дальше не надо трепаться*


Подпись скрыта
ProFun^^You are sux*
Глава клана Карма!!*)
Местный Шериф.

http://rank-naruto.ru/forum/26-544-1
 
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Разрушение деревни Скрытой в Листве (Коноха)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: