Приветствую Вас Странник!
Пятница, 17.05.2024, 12:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: h1dral1ne, Revan, NARUTO-KUN  
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Сильнейшее Додзюцу! (Каковы их способности, и строение?!)
Сильнейшее Додзюцу!
Сильнейшие глаза?
1. Шаринган [ 10 ] [41.67%]
2. Бьякуган [ 3 ] [12.50%]
3. Ринненган [ 11 ] [45.83%]
Всего ответов: 24
YondaimeДата: Суббота, 15.08.2009, 11:53 | Сообщение # 46
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Jorito)
Цена за эти глаза убить друга из своего клана

Ошибаешься дружище! Чтобы пробудить ВМШ нужно...х его з как рационально объяснить, но я попробую это сделать на примере Учиха Мадары! В своём юном возрасте они с младшим братом пробудили МШ одновременно, но с течением жутких обстоятельств и воин с кланом Сенджу, брат предложил забрать его глаза, в целях защитить клан Учиха и обрести силу! На что Мадара пошёл только ради своего клана, не ради собственных целей, выгоды!!! С помощью, так сказать убийства кровного родственика брата к примеру - и просыпается ВМШ! Как в случае Мадары! А МШ в свою очередь пробуждается, при убийсте лучшего друга! И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ВЫ С НИМ БЫЛИ В ОДНОМ КЛАНЕ))) это //-но!)) Вспомни хотя бы первый сез, когда Саске с Наруто сражались в долине завершения. Его слова, и не зря ты мне стал лучшим другом! Я оборву это связь. После чего пошёл момент воспоминаний про ту ночь, когда Итачи вырезал клан, и впервые ему сказал - как пробулить МШ, который был только у 2 людей. Итачи и у Мадары kakashi-paradise

 
KAKASHI007Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:02 | Сообщение # 47
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Повязка:
А выходит Обито жив в лице Мадары или нет


 
TANYДата: Суббота, 15.08.2009, 16:09 | Сообщение # 48
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
мне больше нравится риненган
про обито по мойму да
а Ш тоже хороший дпже если он простой и никого убивать не надо и глаза не портятся

 
YondaimeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:47 | Сообщение # 49
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (KAKASHI007)
выходит Обито жив в лице Мадары или нет

Нет, к сожалению - Обито мёртв=( Мадара не переселялся в тело Обито, или наоборот))) Всё куда проще, после битвы с Хиширамой, все считали Мадару покоиником. Но отнюдь...это было лишь ослеплением... Он остался жив, и всё это время прятался внутри тени организации "Акацки"
Quote (TANY)
мне больше нравится риненган

Правельно мыслишь, Таня-тян^^
Quote (TANY)
а Ш тоже хороший дпже если он простой и никого убивать не надо и глаза не портятся

Не могу не согласится, каждый вид глаз хорош по своему, у всех своя история - и свои тайны kakashi-paradise

 
ItachiДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:55 | Сообщение # 50
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
для Вечного Мангеку Шарингана не обязательно убивать нужен эмоциональный стресс очень сильный как например убийство лучшего друга, и если он у тя на глазах умрет тоже самое!! Саске пробудил шаринган когда узнал о жизни Итачи!!!


 
YondaimeДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:42 | Сообщение # 51
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
ага... Такая же ситуация случилась, если я не ошибаюсь - с Итачи! На его глазах был убит Лучший друг, Учиха Шисуи. Тогда он и пробудил свой Мангёке Шаринган)) Пологаю независимо от убийств родственников или же друзей можно пробудить новый Левел! При сильном шоке, взрывных эмоциях... и тому подобных вещах kakashi-paradise
 
TANYДата: Пятница, 28.08.2009, 13:33 | Сообщение # 52
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
я тя чуть поправлю
шисуи он убил сам и на следущий день его начали подозревать и кактить бочку
это было вроде за день до того как он напал на клан

 
YondaimeДата: Пятница, 28.08.2009, 21:06 | Сообщение # 53
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (TANY)
я тя чуть поправлю
шисуи он убил сам и на следущий день его начали подозревать и кактить бочку
это было вроде за день до того как он напал на клан

Всё верно, однако это предположение было высказанно по аниме:) И если моя память не подсела на измену, по манге - Итачи, или Мадара, хз^^ Объяснили ему чё по чём, и как оно всё происходило=) ** В крации, Миссия Итачи, готовившийся переворот Клана Учиха, и т.д и т.п^^**Вероятнее всего, этим человеком был Учиха Мадара, в то время когда он привёл Саске в нормальное состояние - после битвы со старшим братом!!! Хотя кто знает, я же как бы говорил, что неуверенн ...))) Но одно могу сказать навернека, Шисуи хотел помочь Итачи, своему лучшему другу в его Миссии, он не одобрял взгляды и методы, старейшин - Данзо - Ну и "Третьего Хокаге" **в ковычках** naruto_chibi

 
PeinДата: Среда, 16.09.2009, 17:22 | Сообщение # 54
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
РИННЕГАН ЕСТЕСТВЕННО!САМОЕ СИЛЬНОЕ ДОДЗЮЦУ 7


Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
PeinДата: Среда, 16.09.2009, 17:23 | Сообщение # 55
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Гаара_Пустыни)
Вот каким должно быть сельнейшее додзюцу

супер



Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
ПсихоЁжикДата: Четверг, 17.09.2009, 06:36 | Сообщение # 56
это всемогуший ViP
Группа: Шиноби
Сообщений: 414
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Offline
Повязка:
Не спасибо а плюс в Репутацию


Подпись скрыта
Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





 
YondaimeДата: Четверг, 17.09.2009, 20:51 | Сообщение # 57
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Гаара_Пустыни)
Не спасибо а плюс в Репутацию

Прям как бот заговорил! :D Меньше оффтопа, больше и ближе к тематике))

Ринненган, сильнейшие додзюцу - ни раз, ни два говорил всем это, и подтверждал фактами kakashi-paradise

Хех) Что-то вспомнилась мне здесь одна фразочка, с первого сеза!!! Когда группа генинов во главе с Шикамару спасали Саске))Нейджи сказал Наруто >> Твои глаза лучше моих:) Подумав, и осмыслев - становится понятно, что он имел ввиду)) Однако, если взглянуть на этот аспект в ином ракурсе, можно разценить эти слова, как прямое высказывание силы Бьякугана, и Добрых глаз Наруто)))) Сила это ещё не всё! Воля, стремление, светлое вердце, желание, цель может послужить весьма своеобразной силой. Которая вполне способна затмить мощь техник, и уровня шиноби в целом=) Глаза Метемпсихоза рулят! Ибо предшественник Пейна, обладающим этим даром, смог создать "Мир Шиноби" . Цитата>> Глаза способные дать жизнь, и стереть всё в порошок на своём пути kakashi-paradise

 
ПсихоЁжикДата: Пятница, 18.09.2009, 06:51 | Сообщение # 58
это всемогуший ViP
Группа: Шиноби
Сообщений: 414
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Offline
Повязка:
Просто если это правда с чего это я бот но согласись вот это было сильнейшое додзюцу


Подпись скрыта
Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





 
YondaimeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:34 | Сообщение # 59
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Гаара_Пустыни)
Просто если это правда с чего это я бот

Просто обычно такими фразами, боты на форумах восстают =)
А в целом да, соглашусь! Было бы интересно за таким Нариком понаблюдать^^ Сверхдодзюцу, или же НарикБэстDодзюцу))

 
Itachi-FanДата: Среда, 23.09.2009, 21:57 | Сообщение # 60
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
Шаринган сильнее Бьякугана и Риненгана


 
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Сильнейшее Додзюцу! (Каковы их способности, и строение?!)
Поиск: