Приветствую Вас Странник!
Пятница, 03.05.2024, 01:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: h1dral1ne, Revan, NARUTO-KUN  
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Сильнейшее Додзюцу! (Каковы их способности, и строение?!)
Сильнейшее Додзюцу!
Сильнейшие глаза?
1. Шаринган [ 10 ] [41.67%]
2. Бьякуган [ 3 ] [12.50%]
3. Ринненган [ 11 ] [45.83%]
Всего ответов: 24
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Голосуем, обсуждаем!!! happy И если вас не затруднит,пожалуйста, пишите - чем обоснован ваш выбор:)
 
Orc-LeaderДата: Вторник, 11.08.2009, 17:37 | Сообщение # 2
ORC-Leader
Группа: Шиноби
Сообщений: 108
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline
Повязка:
Шаринган--у него есть высший уровень это само собой Мангекьу Шаринган.Шаринган одно из лучший додзютсу!!!!Это мое мнение


 
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Они конечно сильны, я не спорю...НО_о=) По мне Ринненган рулит!!! Эти глаза пренадлежали создателю "Мира шиноби" , чьи способности и знания были за пределом понимания. Понимаю в это трудно поверить, но все ниндзюца пошли от этих глаз! А уж потом это наследственость перешла Отшельнику Рокюдо)) В своём понимании , их считают инструментом небес...инструментом бога, который в силах принести спокойствие в мир, когда он будет охвачен хаосом! Или уничтожить всё живое на своём пути Для справки, осведомления добавлю: " Ринненган - Метемпсихоза (Переселение Души)"
 
Orc-LeaderДата: Вторник, 11.08.2009, 17:50 | Сообщение # 4
ORC-Leader
Группа: Шиноби
Сообщений: 108
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline
Повязка:
Quote (™KyuubI_RaseN™)
Они конечно сильны, я не спорю...НО_о=) По мне Ринненган рулит!!! Эти глаза пренадлежали создателю "Мира шиноби" , чьи способности и знания были за пределом понимания. Понимаю в это трудно поверить, но все ниндзюца пошли от этих глаз! А уж потом это наследственость перешла Отшельнику Рокюдо)) В своём понимании , их считают инструментом небес...инструментом бога, который в силах принести спокойствие в мир, когда он будет охвачен хаосом! Или уничтожить всё живое на своём пути Для справки, осведомления добавлю: " Ринненган - Метемпсихоза (Переселение Души)"

Ух ты спс за инфо



 
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
_Eldos_, да не за что)) ноу проблем! У тебя кстати на аватаре, обладающий этим Додзюцу стоит - лидер организации "Акацуки" - Нагато Пэйн))" Шесть путей Пейна" это что-то)) Каждое тело, обладающее собственным, уникальным по своей природе Додзюцу, не имеющих равных среди представленной 3-ки=) Только одно вот непонятно: "Почему всю организацию держит под крылом Учиха Мадара" Обладающий улучшенным геномом проклятого рода "Учиха" , Хайден Виллидж Коноха. Понимаю это он её создал, в целях укрыться в её тени...но всё же=)
 
bulaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:52 | Сообщение # 6
Хокаге
Группа: Шиноби
Сообщений: 857
Награды: 30
Репутация: 109
Статус: Offline
Повязка:
для меня лучше Шаринган


 
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
bula, Чем он лучше, если не секрет?))
 
55darkness55Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:09 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
по моему шаринган лучше смотри помнишь что наруто победил пейна и у шерингана есть не только мангеку и сусано и ещо аматерасу
 
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote
(55darkness55) по моему шаринган лучше смотри помнишь что наруто победил пейна и у шерингана есть не только мангеку и сусано и ещо аматерасу

Это и есть компоненты МШ) А Наруто победил 6 тел Пэйна благодаря своей целеустремлёности, стойкости...ну и куда же без силы то в наше время))Если ты не забыл, то Пэйн отадал своё 7 - настоящее тело ради Конохи, Наруто...на благо всего мира как он пологал!!! Кто знает, чем бы закончилась их сватка, если бы не такой расклад вещей произошёл)) Шаринган не способен воскрешать, давать жизнь - и это факт^^

 
55darkness55Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
но шаринган может контролировать кьюби
 
Orc-LeaderДата: Вторник, 11.08.2009, 20:54 | Сообщение # 11
ORC-Leader
Группа: Шиноби
Сообщений: 108
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline
Повязка:
Quote (™KyuubI_RaseN™)
У тебя кстати на аватаре, обладающий этим Додзюцу стоит - лидер организации "Акацуки" - Нагато Пэйн))" Шесть путей Пейна" это что-то)) Каждое тело, обладающее собственным, уникальным по своей природе Додзюцу, не имеющих равных среди представленной 3-ки=) Только одно вот непонятно: "Почему всю организацию держит под крылом Учиха Мадара" Обладающий улучшенным геномом проклятого рода "Учиха" , Хайден Виллидж Коноха. Понимаю это он её создал, в целях укрыться в её тени...но всё же=)

я знаю но серавно спс за инфо



 
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
а Наруто с Кьюби внутри, способен порвать обладающего Ш)) бррр, это уже из той оперы^^ Не каждый, обладающий улучшенным геномом Конохи, способен контролировать Биджу!!! Единственный человек, который в силах это сотворить - Учиха Мадара)) Ну или нынее Тоби ( Ржачный одуванчик ) happy
 
55darkness55Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:59 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
но ведь наруто может умереть если будет 9 хвостов
 
YondaimeДата: Вторник, 11.08.2009, 21:05 | Сообщение # 14
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
это ещё не доказнно=) Хотя нет, ты пожалуй в этом прав! Если Биджу будет изъят у Джинчурики, то жизнь его обрывается=( Так и произошло с Гаарой, только там сыграли свою роль обстоятельства, которые помоголи спасти его жизнь)) Бабулька Чиё отдала взамен свою жизненную силу ему=( В результате чего погибла сама(( Только это вот - всё! Не цепляется к нашему рассуждению=) Наруто не обязательно может быть в покрове лиса с 9 хвостами!!! Да и вообще мне кажется, что он после совета Пяти Каге будет тренироваться с Репером, контролю своего Биджу^^
 
55darkness55Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:09 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
возможно если Данзо не запрёт его в конохи
 
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Сильнейшее Додзюцу! (Каковы их способности, и строение?!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: