Приветствую Вас Странник!
Пятница, 29.03.2024, 08:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Другие интересы » Дневники » Дневник Кимико (Тем, кто счастлив, некогда писать дневники (с))
Дневник Кимико
Kimiko_ShinjiДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Повязка:
Ну вот... Дожила. А с другой стороны когда то же надо начинать,правильно?
***
О себе...? О себе ничего интересного сказать не могу. Имя мое отвратительное, поэтому называйте меня Роня. Ну или Кимико - кому что больше нравится,я откликаюсь и на то и на это)
Возраст свой я тщательнейшим образом скрываю - паспорт мой видела только я и моя мама. Ну и еще те люди, которые мне его выдали)
И да, я действительно учусь в 9 классе в лицее,хотя вряд ли вам это что то скажет)
***

Я очень люблю музыку. С детства <не такого уж и далекого> ходила в музыкалку, сейчас уже закончила. На 4 и 5 если кому интересно)
До сих пор играю на гитаре,пытаюсь писать музыку. Правда пока не очень хорошо получается.
Люблю Aerosmith, Lacrimosa, The 69 Eyes. Немного HIM, чуть чуть фолка и хорошего виски и тогда вообще зашибись будет))
***

Пишу стихи. Немного кривые, если вы понимаете о чем я, но кому то нравится.
Ужасно люблю всякие цитаты)) Почти везде их вставляю. В аське, на форумах в подписи. Даже к названиям своих стихов подбираю что нибудь))

***

Роня - нехороший ребенок, ужасно много курит. Правда бросила пить, тк пообещала одному человеку. Правда курить еще больше начала. Отвратительная привычка. Тьфу.

***

Люблю вечерами смотреть всякие хорошие фильмы. На вкус и цвет как говорится товарищей нет, но мне нравятся "Ворон" 1 и 3, "От заката до рассвета", "Интервью с вампиром", "Властелин колец", "Пираты карибского моря", "Титаник" и "Гарри Поттер" 1,2 и 3
***

Книжки тоже люблю) Я же не всегда сижу в интернете) Я люблю Булгакова, особенно "Мастер и Маргарита", Райс "Вампирские хроники", Лермонтов "Герой нашего времени", Грибоедов "Горе от ума", Толкиен "Властелин колец" ну и всякое такое))

Собственно обо мне все)) Ах, да) Я очень нехороший ребенок)))



 
namiДата: Пятница, 26.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 502
Награды: 28
Репутация: 23
Статус: Offline
Повязка:
да не каждый может честно о себе сказать!


Подпись скрыта
живу чтобы любить и люблю чтобы жить
 
misismalahovaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Джоунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 1404
Награды: 47
Репутация: 65
Статус: Offline
Повязка:
значит ты в музыкалку ходила я тоже хожу или скоро закончу


Подпись скрыта
может быть я стеснительная но стану лучше
 
Форум Наруто и аниме » Другие интересы » Дневники » Дневник Кимико (Тем, кто счастлив, некогда писать дневники (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: