Приветствую Вас Странник!
Четверг, 02.05.2024, 03:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: h1dral1ne, Revan, NARUTO-KUN  
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Сильнейшее Додзюцу! (Каковы их способности, и строение?!)
Сильнейшее Додзюцу!
Сильнейшие глаза?
1. Шаринган [ 10 ] [41.67%]
2. Бьякуган [ 3 ] [12.50%]
3. Ринненган [ 11 ] [45.83%]
Всего ответов: 24
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 10:53 | Сообщение # 31
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (55darkness55)
но от него тоже есть большой вред тому кто делает

По манге он научится перешагивать эту проблему)) Найдя метод, который не способствует ухудшению его здоровья!!! Он будет кидать РС в броске!!! Только это не техника додзюцу^_^

 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:00 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
да я знаю до этого момента он ещо не можнт кидать его а помнитепо манге когда саске с итачи дрался он катон в небо пустил потом управлял молниями с небо было круто
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 13:57 | Сообщение # 33
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
ага)) Изящно получилось! Я не помню именно для чего он это сделал=( Зетсу рассуждал на этот счёт! Вроде бы как - атмосферу хотел нагреть...аль нет, запамятовал уже(( Но это далеко не Додзюцу...
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 14:26 | Сообщение # 34
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Так только по идеи оффтопить запрещенно на форумах)) Но я с тобой согласен это было действительно мощно kakashi-paradise
 
55darkness55Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:29 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а у haku-chibi было что нибудь???
 
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 14:33 | Сообщение # 36
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
У хаку что-то было, да непомню)) Знаю, что он член клана с улучшеным геномом=) Смысл как Шаринган у клана Учиха! Только я так и не понял, чем он это контролировал(( Явно не додзюцу, ибо их всего 3 вида... По крайней мере я помню, что сила его великого рода брала свои корни от льда
 
KAKASHI007Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:29 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Повязка:
А я согласен с kyuubi Rasen ринненган рулит.По сравнению с бьякуганом не имеет слепой точки и по сравнению с шаринганом позволяет скопировать любую технику без особого труда.


 
YondaimeДата: Пятница, 14.08.2009, 13:03 | Сообщение # 38
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (KAKASHI007)
А я согласен с kyuubi Rasen ринненган рулит.По сравнению с бьякуганом не имеет слепой точки и по сравнению с шаринганом позволяет скопировать любую технику без особого труда.

Воо!!! Наконец-то единомышленник появился kakashi-paradise Ринненган - самое мощное из представленной тройки Додзюцу! Про это было сказанно даже в манге! Ибо все последующие ниндзюцу последовали из учения отшельника Рокюдо=) И вполне возможно, что шаринган и Бьякуган - это неболее чем мутированные особенности Ринненгана^^

 
JoritoДата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 39
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 155
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну я за Шаринган. Сильный риннинган, но лучший шаринган. Если бы у меня был Шаринган, то я мог делать бы разные техники. Круто было бы


 
YondaimeДата: Пятница, 14.08.2009, 16:46 | Сообщение # 40
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
хД) Видимо ты ничего не знаешь, о Ринненгане) Эти глаза с лёгкостью и привычностью,тоже самое что и мы ежедневно делаем - на автопилоте Хаваем, пьём и т.д - могут распознать любую технику, независимо от уровня сложности!!! Даже Шаринган на это не способен kakashi-paradise
 
JoritoДата: Пятница, 14.08.2009, 17:54 | Сообщение # 41
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 155
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (™KyuubI_RaseN™)
хД) Видимо ты ничего не знаешь, о Ринненгане) Эти глаза с лёгкостью и привычностью,тоже самое что и мы ежедневно делаем - на автопилоте Хаваем, пьём и т.д - могут распознать любую технику, независимо от уровня сложности!!! Даже Шаринган на это не способен

знаю я, риннинган сильнее, но лучший шаринган



 
YondaimeДата: Пятница, 14.08.2009, 18:13 | Сообщение # 42
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Jorito)
но лучший шаринган

Сможешь объяснить, ПОЧЕМУ?

 
JoritoДата: Пятница, 14.08.2009, 21:42 | Сообщение # 43
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 155
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (™KyuubI_RaseN™)
Сможешь объяснить, ПОЧЕМУ?

от риненгана сходишь с ума, шаринган вечный - отличный, никакого вреда



 
YondaimeДата: Суббота, 15.08.2009, 11:22 | Сообщение # 44
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Jorito)
от риненгана сходишь с ума

Ринненган тут не при чём! Создатель "Мира шиноби" не был же чокнутым, с двигом по фазе)) Если ты имеешь ввиду Нагато Пэйна!? То тут ситуация совсем в другом раскладе пребывает)) Таким он стал отнюдь не из-за Ринненгана, глаз Метемпсихоза. На это повлияла сама жизнь, а точнее её подобие и боль=( Тяжёлое детство, бывает самое что ни на есть ужасающее в жизни человека... Мало того, что он потерял родителей. Так их убили на его собственных глазах! После чего ог шатался из города в город, голодал... Но даже после того как он нашёл друзей, и новый дом. Ему пришлось пережить ещё одну тяжёлую смерть... смерть его друга Яхико, одного из немногих настоящих его друзей!!! Печально, но мир жесток. Так что ринненган тут уж никак не к месту. Просто так сложилась жизнь=(
Quote (Jorito)
шаринган вечный - отличный, никакого вреда

Нууу, Шаринган это конечно хорошо. Но вечным он может быть только при одном случае, режиме ВМШ! В остальных он просто Ш, или улучшенный слегка... Шаринган - отличный, никакого вреда? Да иметь такие глазки как у Мадары, здоровО!!! Вреда 000!!! Только вот что, ты же в курсе какая цена за эти глаза? Не каждый на это пойдёт... Так что не совсем он уж и отличный. Сила проклятого рода, завладевает разумом, и рассудком. Он несёт ещё больше вреда, чем простые садинны полученные в бою - душевную боль=(. А МШ в свою очередь,и физический урон! Тому пример Итачи, Хатаке Какаши, да даже Саске в последних главах манги по Наруто kakashi-paradise

 
JoritoДата: Суббота, 15.08.2009, 11:44 | Сообщение # 45
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 155
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (™KyuubI_RaseN™)
Нууу, Шаринган это конечно хорошо. Но вечным он может быть только при одном случае, режиме ВМШ! В остальных он просто Ш, или улучшенный слегка... Шаринган - отличный, никакого вреда? Да иметь такие глазки как у Мадары, здоровО!!! Вреда 000!!! Только вот что, ты же в курсе какая цена за эти глаза? Не каждый на это пойдёт... Так что не совсем он уж и отличный. Сила проклятого рода, завладевает разумом, и рассудком. Он несёт ещё больше вреда, чем простые садинны полученные в бою - душевную боль=(. А МШ в свою очередь,и физический урон! Тому пример Итачи, Хатаке Какаши, да даже Саске в последних главах манги по Наруто

Цена за эти глаза убить друга из своего клана



 
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Сильнейшее Додзюцу! (Каковы их способности, и строение?!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: