Приветствую Вас Странник!
Пятница, 17.05.2024, 04:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: h1dral1ne, Revan, NARUTO-KUN  
Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Наруто vs Саске (Делаем ваши ставки, дамы и господа - Кто кого, и как?!)
Наруто vs Саске
Чем же может обернётся схватка двух шиноби?
1. Наруто завалит Саске ? [ 12 ] [42.86%]
2. Саске убежит прочь при виде усатого дядьки ? [ 0 ] [0.00%]
3. Саске одолеет Нарика? [ 1 ] [3.57%]
4. Сакура расцелует оппонентов - и они будут жить долго и счастливо? [ 2 ] [7.14%]
5. Как всегда будут трепать нам нервы, своими диалогами? [ 10 ] [35.71%]
6. Сядут - выпьют, и разойдутся? [ 3 ] [10.71%]
Всего ответов: 28
ItachiДата: Среда, 19.08.2009, 22:46 | Сообщение # 31
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Quote (KAKASHI007)
А может быть повториться история как с Санинами

нет,они круче Саннинов,Наруто и Саске будут биться на смерть,или Наруто вернет Саске или убьет его.



 
うちは サスケДата: Четверг, 20.08.2009, 19:04 | Сообщение # 32
просто никто
Группа: Шиноби
Награды: 21
Репутация: 85
Статус: Offline
Повязка:
ДААААА наруто такой сложный сериал такой не предсказуемый ни когда не предугадаешь вить я верно говорю ?


 
ClassicДата: Суббота, 22.08.2009, 00:41 | Сообщение # 33
Обычный Парень
Группа: Шиноби
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Повязка:
Quote (™KyuubI_RaseN™)
и старшего брата Учиха Итачи...

Он не убил Итачи.Итачи сам все это подстроил и отдал техники своих глаз.



 
YondaimeДата: Суббота, 22.08.2009, 11:56 | Сообщение # 34
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
О_о))) Ты меня прям просвятил^^ Спасиб, я даже додуматься до такой глубины сложности не мог,хDDDD
... **Я в курсе всего, что было и как было в последних главах манги "По Наруто"! Зайти на темцу Итачи vs Саске (Узы братства), в разделе манги по Нарику - там про это многое, сказанно=))) А если рассуждать чисто гиппотетически, кто кроме как Саске сражался с Итачи в тот роковой день!?о_Орочимару, но он тут совсем не при чём. Ибо бой был между 2-мя братьями, так сказать тет-а-тет! В результате чего, победителем становится тот, кто выживет!!! И на сей раз - им оказался младший брат, Учиха Саске. Мне щяZ вломовато писать все те рассуждения, что я чиканил чуть ранее на форуме. Постараюсь быть коро4е, существует множество тех аспектов, которые повлияли на проигрыш Итачи, но нельзя не учитывать то соображение - что и Саске был одним из тех асп-ов! Который доввёл его до предела=((( Да и в конце концов, все признали исход битвы - как победу Саске!!! Даже Зетцу, который наблюдал за поединком** kakashi-paradise

 
TANYДата: Пятница, 28.08.2009, 13:28 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
ну одним из оспектов о которых ты говорил это то что итачи как ты помнишь при их встерче перед боем отдал наруто часть своих сил
и помоему этот самый главный после чего его так сильно ослабила
самый интересный вопрос какаие силы и скока и еще на скока они мощные

 
YondaimeДата: Пятница, 28.08.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Да, как нестранно - это я ещё помню)))) Вот мои соображения на этот счёт: "Какова сила? Меня это не заставляет задумываться - риторика вопроса, так и светится через окошко форума^^ Меня больше смущает тот факт, и те слова! Сказанные, Итачи в адресс >> Наруто... - Что ты будешь делать, если Саске нападёт на Коноху!? ... и >> Надеюсь тебе не прийдётся ею воспользоваться!!! Вот, что он мог иметь этим ввиду? Может, просто надеялся - что этого никогда не случится в Будущем, при чём в котором Итачи уже не будет =( Он прекрасно, осозновал что все последствия, касающиеся его Последней Миссии - при открытии истинных целей, могут оказаться зарождением новой ненависти в сердце Саске! Которую он может направить, на Хайден Коноху Вилидж, на то место - ради которого он отдал свою жизнь! Да, я не ошибься...именно ЖИЗНЬ Ибо так, как он выполнил своё задание - Он обрёг себя на СУЩЕСТВОВАНИЕ Которое должно было прекратится, от руки Младшего брата, того кого он любил больше всех!!! Даже больше родной Деревни =(
  • 2) Нуу, или же - эти слова были рода предосторижения к Наруто! Вполне возможно, что эта сила ужасающе мощна... И несёт некий след после своего юзания kakashi-paradise
  •  
    Zar1kДата: Среда, 02.09.2009, 17:25 | Сообщение # 37
    Джоунин
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 972
    Награды: 11
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Повязка:
    Naruto vs Sasuke
    Winer NARUTO



    Подпись скрыта






    Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
     
    YondaimeДата: Вторник, 15.09.2009, 18:01 | Сообщение # 38
    Minato Namikaze 4th
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 317
    Награды: 16
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Повязка:
    Саске то, отнюдь оказывается не ЛОЛ селёдка)))) Против Райкаге, тет-а-тет держит удар, дак при чём ещё и неплохо!!! Но как бы, не были хороши его глаза проклятого клана Учиха, волю и светлое сердце Наруто, ему не оседлать!!! Кишка тонка naruto_chibi
     
    PeinДата: Вторник, 15.09.2009, 18:55 | Сообщение # 39
    Анимешник
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 866
    Награды: 34
    Статус: Offline
    Повязка:
    Как всегда будут трепать нам нервы, своими диалогами


    Подпись скрыта
    Pein


    Клан Akatsuki лучше всех,
    Нас всех ждет большой успех.
    Клан Akatsuki впереди,
    Остальные позади!™
     
    ПсихоЁжикДата: Среда, 16.09.2009, 05:32 | Сообщение # 40
    это всемогуший ViP
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 414
    Награды: 15
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Повязка:
    Quote (™KyuubI_RaseN™)
    Саске то, отнюдь оказывается не ЛОЛ селёдка)))) Против Райкаге, тет-а-тет держит удар, дак при чём ещё и неплохо!!! Но как бы, не были хороши его глаза проклятого клана Учиха, волю и светлое сердце Наруто, ему не оседлать!!! Кишка тонка

    Не только это нарик умеет собирать частицы природы вродебы они так нозывается и ктому же может сделать три раза разен сюрикен хотя у саске шаринган и он увидет эти движения короче ни как ни решить эту загадку будем ждать столкновения



    Подпись скрыта
    Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





     
    YondaimeДата: Среда, 16.09.2009, 13:59 | Сообщение # 41
    Minato Namikaze 4th
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 317
    Награды: 16
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Повязка:
    Quote ( Гаара_Пустыни)
    Не только это нарик умеет собирать частицы природы вродебы они так нозывается и ктому же может сделать три раза разен сюрикен хотя у саске шаринган и он увидет эти движения короче ни как ни решить эту загадку будем ждать столкновения

    Если, я не ошибаюсь, то чакру мудрецов. Которая в свою очередь состоит ещё и из 3-ёх подвидов: Чакра природы, духовная сила чакры и чакра силы, связанная с повседневнми физическими тренировками! Как раз с помощью этой чакры он может перейти в Режим Отшельника! Что мы, ни раз видели по манге))) Вот ты говоришь, глаза Саске увидят его движения, до того как Наруто поймает своего оппонента в оборот... Не спорю, возможно так оно и будет. Но не только уровень и сила шиноби определяет его истинную силу, и мощь. Как сказал, Учиха Мадара в одной из последних глав манги. Наруто и Саске, были выбранны судьбой. Ими движат самые что ни на есть серьёзные СИЛЫ!!! Не чакра, не приёмы, не уровни - а нечто с выше. Их сердца kakashi-paradise Которые позволяют черпать им необкновенную мощь, и волю! Расклад таков, не увидешь -не узнаешь. Мы можем лишь тщётно гадать как продвигался бы ход битвы между двумя шиноби. Но истинна заключается лишь в битве, при чём которую нельзя избежать. Ранно или поздно, это случится...

     
    k@zanoVaДата: Среда, 16.09.2009, 17:45 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    короче наруто win это уже и так понятно
     
    KendraДата: Четверг, 17.09.2009, 07:50 | Сообщение # 43
    Адский Флудер
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 717
    Награды: 40
    Репутация: 182
    Статус: Offline
    Повязка:
    Конечно, Наруто, Саске в пролете)


    Подпись скрыта

    В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
     
    YondaimeДата: Четверг, 17.09.2009, 20:41 | Сообщение # 44
    Minato Namikaze 4th
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 317
    Награды: 16
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Повязка:
    Разумеется, раз аниме называется в честь Нарика... Он не может вот так и проиграть=) Как мне кажется, победит дружба! Иными словами Happy End! Сакура с Наруто, Хината с Наруто. А Саске один с рукой останется, хДДД
     
    ПсихоЁжикДата: Четверг, 17.09.2009, 20:51 | Сообщение # 45
    это всемогуший ViP
    Группа: Шиноби
    Сообщений: 414
    Награды: 15
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Повязка:
    Наруто саске порвёт как тузик грелку


    Подпись скрыта
    Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





     
    Форум Наруто и аниме » Аниме » Наруто » Наруто vs Саске (Делаем ваши ставки, дамы и господа - Кто кого, и как?!)
    Поиск: