Приветствую Вас Странник!
Воскресенье, 05.05.2024, 00:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Team "Ястреб" vs Team "Какаши" (Какова разница в силе?)
Team "Ястреб" vs Team "Какаши"
YondaimeДата: Четверг, 13.08.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Ввиду последних событий манги, сформировалась новая команда - организация "Ястреб", под руководством Учиха Саске! Какая команда на сей час более крепка, и сильнее!? Здесь мы это и должны выяснить^^ Высказываем свои мнения, рассуждаем, доказываем!
Состав команд:
"Ястреб" - (Саске, Карин, Дзюго, Суйгетсу)
"Какаши" -(Наруто, Сай, Сакура, Ямато)
 
YondaimeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:01 | Сообщение # 16
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Itachi, один фиг холодное оружие. С помощью которого можно отражать и наносить атаки, основанные на ближнем бою. Просто не рационально раскрыл свою мысль. Только вот это сути дела не меняет. Смысл тот же самый kakashi-paradise
 
ItachiДата: Среда, 19.08.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Quote (™KyuubI_RaseN™)
один фиг холодное оружие. С помощью которого можно отражать и наносить атаки,

че ты гонишь?



 
YondaimeДата: Четверг, 20.08.2009, 01:40 | Сообщение # 18
Minato Namikaze 4th
Группа: Шиноби
Сообщений: 317
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Itachi)
чё ты гонишь?

Не буду оффтопить, и крыть всем что знаю.... Я сказал так как есть. Или так называемый "нож" для крастоты используется?!О_о Да и вообще в большинствах источников говорится о мече, нежеле о "ножике"

Команда Особого Назначения АНБУ (яп. 暗部, дословно «тёмная сторона») (аббревиатура от Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай (яп. 暗殺戦術特殊部隊 «Особая команда по тактике убийств») — спецназ, находящийся под прямым контролем кагэ. Члены AНБУ носят фарфоровые маски, имеющие форму животных, для того, чтобы выделяться среди других синоби и оставаться неузнанными. Также они имеют стандартную униформу, состоящую из черной и серой брони, защитных пластинок для рук и татуировки в виде спирали на левом плече, кроме того, они носят с собой ниндзя-то (меч ниндзя), который обычно прикрепляется к спине. Некоторые из них на стандартные униформы надевают чёрные плащи с капюшонами, в то время как лидер команды может носить плащ белого цвета. Все члены АНБУ прекрасно разбираются в анатомии человеческого тела, на основе чего были придуманны различные мощные техники, например дзюцу, парализующее противника. Одно из возможных её подразделений — это Ниндзя преследователи (яп. 追い忍 ойнин), основная задача которого состоит прежде всего в поимке ниндзя-предателей, а затем в полном уничтожении их тел, таким образом избегая утечки в другие селения важной информации о типе чакры и различных анатомических признаках.

 
ITACH1Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:18 | Сообщение # 19
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
kakashi-paradise команда какаши
 
ПсихоЁжикДата: Четверг, 17.09.2009, 21:45 | Сообщение # 20
это всемогуший ViP
Группа: Шиноби
Сообщений: 414
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Offline
Повязка:
Команда Какаши это точно


Подпись скрыта
Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





 
♥May_Be♥Дата: Суббота, 19.09.2009, 09:45 | Сообщение # 21
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Какаши рулит!!!!! но сакура дура)


Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 05:14 | Сообщение # 22
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
насчет силы, думаю ястребы, а по сплоченности духа по-любому команда какаши)


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Суббота, 26.09.2009, 05:15 | Сообщение # 23
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
ястребы саске слушают... у них тоже сплочённость имеется.... но думаю команда Какаши не сможет одолеть Ястребов(((


Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Суббота, 26.09.2009, 07:08 | Сообщение # 24
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Daida_ro4ka)
ястребы саске слушают... у них тоже сплочённость имеется.... но думаю команда Какаши не сможет одолеть Ястребов(((

сплоченность у меня проявляется в другом смысле. сплоченность это когда готовы друг другу помочь или жизнь отдать. наруто все эти штучки любит типа "я пойду один" или "я тебя прикрою" и т.д. у команды саске такого думаю нет.но все таки ястребы их сделают



Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:37 | Сообщение # 25
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Kendra)

сплоченность у меня проявляется в другом смысле. сплоченность это когда готовы друг другу помочь или жизнь отдать. наруто все эти штучки любит типа "я пойду один" или "я тебя прикрою" и т.д. у команды саске такого думаю нет.но все таки ястребы их сделают

Ястребы сильнее, и опытнее))) им пливать на друг-друга. Поэтому они победят(



Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Суббота, 26.09.2009, 14:43 | Сообщение # 26
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Daida_ro4ka)
Ястребы сильнее, и опытнее))) им пливать на друг-друга. Поэтому они победят(

давайте тоже плевать друг на друга чтобы побеждать? странная логика



Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:46 | Сообщение # 27
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Kendra)
давайте тоже плевать друг на друга чтобы побеждать? странная логика

кендра, ну если б Наруто не кидался в бой с воплями* я тебе это не прощу* , а действовал обдуманно , они бы никогда не проиграли)))



Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Суббота, 26.09.2009, 14:47 | Сообщение # 28
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Daida_ro4ka)
кендра, ну если б Наруто не кидался в бой с воплями* я тебе это не прощу* , а действовал обдуманно , они бы никогда не проиграли)))

хватит все на наруто спирать, благодаря таким воплям и слезам посреди битвы они и выигрывают



Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:49 | Сообщение # 29
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
особенно слезам посреди битвы, давайте тоже будем давить на жалость?


Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Суббота, 26.09.2009, 15:47 | Сообщение # 30
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
давайте научи а?


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Team "Ястреб" vs Team "Какаши" (Какова разница в силе?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: