Приветствую Вас Странник!
Пятница, 29.03.2024, 01:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Личность Тоби раскрыта!!! (Кто же это???)
Личность Тоби раскрыта!!!
PeinДата: Суббота, 26.09.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Выкладываем свое мнение с доказательствами!!!


Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
valia_sacuraДата: Суббота, 26.09.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Повязка:
говорят что Мадара Учия это и есть Тоби (???) вроде это не так!

Мадара — сын Коноха-тенгу, демона Соджёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга — но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекю Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекю Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангекю Шаринган: Тцукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.

Но не каждый день коту масленница. Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так сдаваться. Но он также знал, что его отец — Король Тенгу — был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня). Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учиха Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекю
шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: {censored}, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к кровавой бойне в клане. Первый пришел в ярость, когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец — Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца. [прим. пер.: водопад, где дрались Саске и Наруто. Наруто стоял на голове Первого, Саске на голове Мадары. Посмотрите на статую Мадары, на кого он похож? На Саске. Можно утверждать, что в Саске наиболее сильные гены тенгу и потенциал Саске выше, чем Итачи.] (Вы можете сказать, что первый не мог выстоять против Мангекю Шаринган с чакрой Демона Лиса впридачу, но не забывайте, что Первый мог подавлять чакру хвостатых демонов, его техники воды — контратака против техник огня, также первый владеет гендзюцу тьмы, что поможет против Шарингана [прим.пер. 1) гендзюцу тьмы Kokuangyo No Jutsu — Bringer Of Darkness — используется Первым в битве Оротимару против Сарутоби (Третий Хокаге), в 72 серии эту технику почему-то использует Второй, наверно, чтобы он не выглядел совсем лохом. 2) Способность Первого подавлять чакру хвостатых демонов с помощью техник Mokuton, эти способности с генами Первого получил Ямато, одна из его техник).



 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:11 | Сообщение # 3
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
*_* ух ты..


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:34 | Сообщение # 4
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Kendra)
*_* ух ты..

ага.... тоже этого не знала....



Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
KendraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
ппц просто..


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
ПсихоЁжикДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:02 | Сообщение # 6
это всемогуший ViP
Группа: Шиноби
Сообщений: 414
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Offline
Повязка:
Все описанно в 367 главе манги наруто поэтому теперь эта тема не имеет смысла


Подпись скрыта
Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





 
KendraДата: Среда, 14.10.2009, 10:28 | Сообщение # 7
Адский Флудер
Группа: Шиноби
Сообщений: 717
Награды: 40
Репутация: 182
Статус: Offline
Повязка:
а если я мангу не читаю?


Подпись скрыта

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении © Аль Пачино
 
ПсихоЁжикДата: Вторник, 20.10.2009, 08:45 | Сообщение # 8
это всемогуший ViP
Группа: Шиноби
Сообщений: 414
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Offline
Повязка:
Значит начни!


Подпись скрыта
Я тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к оптимизму





 
PeinДата: Вторник, 20.10.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Гаара_Пустыни)
Все описанно в 367 главе манги наруто поэтому теперь эта тема не имеет смысла

не тебе этого говорить



Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
PeinДата: Вторник, 20.10.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Кстати если задуматься Тоби может быть и 2-ой хокаге!.Нидаймэ-Сэндзю Тобирама?


Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
♥May_Be♥Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Модер ЯойЩик
Группа: Шиноби
Сообщений: 537
Награды: 40
Репутация: 325
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Pein)
Нидаймэ-Сэндзю Тобирама?

нет... у него Шаринган есть... а у Тобирама нет



Подпись скрыта

"Он уверен: время и бесконечное терпение принесут результат. Я знала: он в корне не прав, а еще я знала, что обязательно дам ему шанс.(с) "
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать (с)"
 
NARUTO-KUNДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:22 | Сообщение # 12
Информатор
Группа: Шиноби
Сообщений: 203
Награды: 15
Репутация: 71
Статус: Offline
Повязка:
Quote (Daida_ro4ka)
нет... у него Шаринган есть... а у Тобирама нет

да там щяс почти у всех есть даже у данзо !!!



 
PeinДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:48 | Сообщение # 13
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Quote (NARUTO-KUN)
да там щяс почти у всех есть даже у данзо

Не то слово...даже у старого пердуна данзо он есть!!!



Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
うちは サスケДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:25 | Сообщение # 14
просто никто
Группа: Шиноби
Награды: 21
Репутация: 85
Статус: Offline
Повязка:



 
Zar1kДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:45 | Сообщение # 15
Джоунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 972
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Повязка:
откуда у данзо шаринган?


Подпись скрыта






Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
 
Форум Наруто и аниме » Манга » Манга Наруто » Личность Тоби раскрыта!!! (Кто же это???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: