Приветствую Вас Странник!
Среда, 01.05.2024, 02:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Наруто и аниме » Карзина » Архив » "Лучший стих по аниме НАРУТО"
"Лучший стих по аниме НАРУТО"
h1dral1neДата: Пятница, 29.01.2010, 21:17 | Сообщение # 1
.::ХоЛОсЫй адМиНЧиГ::.
Группа: Шиноби
Сообщений: 1116
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Offline
Повязка:

Вы любите "Наруто", ведь так? Вы смотрите это аниме и просто сходите с ума от нетерпения, ожидая новой серии? Вы судорожно хлопаете в ладоши, листая мангу? Тогда вы - истинный фанат "Наруто" и вы тот, кто может свернуть горы ради любимого аниме. Вы способны на все - отрезать себе волосы, дойти до Японии пешком, написать собственную книгу...или свой собственный аналог "Евгения Онегина"? Тогда вы – точно один из нас. И вам просто необходимо заглянуть сюда =^_^=
Когда-нибудь задумывались о написании стихов? Если нет, то подумайте, потому что на нашем сайте с этого момента открыт конкурс на тему "Лучший стих по аниме "Наруто".

Условия конкурса:
1. Стих должен быть не меньше 20 строк, размеры стиха регулируются авторами в соответствии с заданным минимумом. Жанр стиха тоже выбирается автором, в соответствие с тем, что закреплен с тем или иным названием, перечисленными ниже. Стихи меньше 20 строк в конкурсе участвовать не будут.
2. Тема стиха должна соответствовать одной из нижеперечисленных:
1) «Я – демон» (аналог названия «Судьба Джинчуурики») (драма)
2) «Клан Хьюга – свет солнца» (драма)
3) «Его душа, белая как снег…его имя – Хаку» (драма)
4) «Джирайя с Тсюнаде идет на свидание» (юмор)
5) «Впервые Наруто взял в руки бритву…» (аналог названия «Наруто по утру побриться решился») (юмор)
6) «Прическа Какаши» (аналог названия «Чидори, или как Какаши укладывал волос») (юмор)
7) «Спаситель – Минато» (трагедия)
8) «Закат властителей Шарингана» (аналог названия «Смерть Великого Клана») (трагедия)
9) «Война Шиноби» (трагедия)
10) «Рассвет в деревне Кровавого Тумана» (романтика)
11) «Первый поцелуй» (пейринг Наруто и Хинаты, романтика)
12) «Сердце Шиноби, любишь ли ты?» (любые пейринги (см. пункт №3), романтика)
3. Все стихи должны соответствовать нормам лексики и морали. Стихи, содержащие в себе яркие сцены насилия или стихи откровенного содержания, в конкурсе принимать участия не будут. Также запрещено употребление грубых сленговых выражений (маленькое исключение делается для стихов юмористического жанра: возможно употребление каждодневных фраз и выражений, не попадающих под категорию матершинных). Не будут рассматриваться стихи, прямо или косвенно попадающих под категорию «Юри» или «Яой».
4. Плагиат исключается. Все стихи будут проверяться не раз и не два. Любой замеченный случай плагиата (даже косвенный) будет строго наказан. Давайте проявим уважение друг к другу.
5.Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап будет проходить из проверки и эдитинга. Обе эти операции будут осуществляться модераторами раздела фанфиков. Стихи, прошедшие через первый отборочный этап пройдут во второй, где будет проведено голосование пользователей за лучший, по их мнению, стих.
6.Все стихи без исключения (кроме тех, которые не будут соответствовать пункту №3) будут помещены в раздел «фанфики», в подраздел «стихи», с памяткой о том, что тот или иной стих конкурсный.
7.К стиху дополнительно необходимо (в обязательном порядке!) краткое описание от автора и беты (если имеется). На приложение «От автора/ от беты» действует тот же пункт №3. В случае несоответствия с этим пунктом, приложение будет удалено, а произведение не допущено к главному соревнованию. По желанию можно прикрепить рисунки (собственного исполнения, не содержащие откровенные сцены), выступающие в роли визуализации ваших произведений. Рисунки будут учитываться при подведении итогов.
8.Дополнительный опрос по рисункам будет проведен после второго этапа конкурса, и только после будут подведены окончательные итоги.
9. Максимальное количество стихов на одного человека – 3. После закрытия отборочного тура все заявки на участие будут поделены между собой и участвующие будут разделены между собой на группы по количеству стихов. В каждой группе будут свои победители (по желанию можно будет провести конкурс уже между группами).
10. Стихи будут приниматься в течение недели, начиная с этого дня. Сроки могут варьироваться в зависимости от вашей активности.

Дополнительные вопросы вы можете задавать следующим людям: Megamy и YokoUchiha. Предложения и жалобы пишите нам же, ответим с огромной радостью :v

Ниже вы можете выложить свои стихи со всей дополнительной информацией (от автора, рисунок), которую вы решите прикрепить к своему произведению.
_____________________________________
Стихи писать в разделе "Наши Стихи"



 
Форум Наруто и аниме » Карзина » Архив » "Лучший стих по аниме НАРУТО"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: