Приветствую Вас Странник!
Среда, 01.05.2024, 07:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Наруто и аниме » Карзина » Архив » Дневник .:Pein:. ("WELCOME TO MY DIARY")
Дневник .:Pein:.
PeinДата: Среда, 04.11.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Шиноби
Сообщений: 866
Награды: 34
Статус: Offline
Повязка:
Добро пожаловать в мой мир!



Немного о себе:

Зовут меня Иван,мне 17 лет,учусь в одиннадцатом классе!Не смотря на то что я обычный парень у меня много друзей.которыми я дорожу!Я люблю свою школу.своих преподов(не всех конечно)...Хожу в школу в утреннюю смену,после школы иду домой,а потом в секцию...после секции опять иду домой,после гулять(но не всегда)!Люблю рисовать,играть в теннис,сидеть в интернете и т.д и т.п.
Как видите много всего у меня в жизни такого,одним словом и не скажешь!



Раздел №1

Мои интересы:

1.Аниме


Уже где - то около пяти лет я смотрю аниме!Первое аниме которое я посмотрел - это "Покемон"...Четыре года назад я познал что такое Фурёку в "Короле Шаманов"(Shaman King),,после я узнал что такое быть Шиноби в "Наруто"...На данный момент я посмотрел 20 разных по жанру аниме,как видите этот список составил уже 21 аниме^^Список до сих пор пополняется и по этому на моем компьютере места становится все меньше и меньше!

2.Сериалы


Что я люблю в сериалах - это то,как они долго тянутся...Хоть по мне и не скажешь, то я раньше частенько смотрел бразильские сериалы вроде "Клона" и мне они нравились,но с возрастом они мне стали надоедать и я переключился на комедийные сериалы,такие как "Счастливы вместе", но прошло время и я переключился на сериалы в которых играют подростки - это "Кадетство"!Вскоре и Кадетство мне надоело и я стал смотреть сериалы умные,мистические и длинные...Ну это разумеется "Сверхъестественное", "След", "Кости"!Пока что я застопорился на них xD

3.Музыка


Раньше я слушал всё подряд,Поп,Рок,Метал.Позже я уже начинал по тихоньку призирать многие стили,например РЭП.И в скоре я слушал только Рок.Дальше уже пошла моя анимешная жизнь и я начал потихоньку слушать Японскую музыку.И вот теперь я слушаю только Японский Рок и хороший Японский Поп.В основном Японская музыка это Опенинги из Аниме и Саундтреки к Японским играм. В общем много всего было,одним словом и не скажешь!

4.Хобби

Много чего было...одним словом и не скажешь...Упс,не та тема...кхе...В общем я люблю рисовать; играть в теннис,футбол,баскетбол;люблю пофотошопить когда есть время...Так же мое хобби это компьютер,обычно основное время я провожу за ним! Я стараюсь как можно больше всего узнать о возможностях интернета!Так же я считаю хобби - препровождение времени интернета на лучшем сайте по наруто - RANK-NARUTO





Подпись скрыта
Pein


Клан Akatsuki лучше всех,
Нас всех ждет большой успех.
Клан Akatsuki впереди,
Остальные позади!™
 
Форум Наруто и аниме » Карзина » Архив » Дневник .:Pein:. ("WELCOME TO MY DIARY")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: