Приветствую Вас Странник!
Вторник, 30.04.2024, 04:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NARUTO-KUN, Revan, h1dral1ne  
Форум Наруто и аниме » Другие интересы » Философия » А что дальше? (Жизнь после жизни, забавно а что там?)))
А что дальше?
UfemiyДата: Вторник, 30.03.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
DJANIMAL Знаешь я тоже так подумала, когда умер дорогой мне человек, мне это было совсем не понятно и я злилась на весь мир, и никто и ничто не могло мне дать объяснения на один просто вопрос: ПОЧЕМУ?! Было обидно и больно, а главное совсем не понятно : ЗАЧЕМ?! ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО..! Уверена, что тебе знакомы эти чувства, раз ты так категоричен, но ..время шло и я начинала больше понимать, поменяла свои взгляды на жизнь....Я и сейчас считаю, что это несправедливо,но это уже не нам с тобой решать, как должно быть и кому сколько отпущено на этой земле....'((( .....Да, джа это фантазия, но не забывай, что Булгаков тесно сотрудничал с Библейскими мотивами, и это истина, а она, как говорится, одна и неоспорима))..И ещё...послушай меня..Бог нас слышит ВСЕГДА! Но даже он порой должен поступать так, как по-нашему несправедливо, а на самом деле необходимо....!!!
 
AvikaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Ne Varietur
Группа: Шиноби
Сообщений: 997
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Повязка:
Ufemiy, ты неправильно обьяснила два понятия.
монотеизм - это религия, где веруют в единого бога
политеизм - это когда человек поклоняется нескольким богам, которые входят в одну какую то религию, вспомни язычество.
==============



Сообщение отредактировал Avika - Вторник, 30.03.2010, 21:41
 
DJANIMALДата: Вторник, 30.03.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Статейшик
Группа: Шиноби
Сообщений: 321
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Ufemiy а когда у тебя умирает несколько родных из-за одного доктора!?!?думаешь что это не справедливо!?!?
посе смерти этих людей мир для меня поменялся,ты не знаешь как я ваще живу и лучше не знать!
когда мир стал таким,я всего лишь хочю доказать на что я способен и отомстить одному человеку!



 
AvikaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:49 | Сообщение # 19
Ne Varietur
Группа: Шиноби
Сообщений: 997
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Повязка:
DJANIMAL, глупо. месть - это ни к чему не ведет, кроме как к войне. таких вот мстителей и надо истреблять в первую очередь.
Только не надо на меня обижаться, злиться или еще что-то, я тоже теряла близких мне людей и я знаю что это такое, но то что пишешь ты - БРЕД.

Добавлено (30.03.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Ufemiy, ты писала что Бог один везде, и он всем несет добро.
тогда рассмотрим ситуацию:
Идет война. Каждая из сторон молится Богу, просит о победе. Почему же тогда одна сторона побеждает, а другую уничтожили полностью? Где то добро о котором ты говорила? Или Богу присуще иметь любимчиков?

 
DJANIMALДата: Вторник, 30.03.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Статейшик
Группа: Шиноби
Сообщений: 321
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Avika ты просто не знаешь какая у мя стала жизнь когда у мя не стало человека!
если хочешь узнать,то могу кинуть историю тебе в личку!



 
UfemiyДата: Среда, 31.03.2010, 00:11 | Сообщение # 21
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
Avika Да, да солнц сори=))
DJANIMAL Возникает желание всерьёз с тобой поговорить на эту тему...здесь ,к сожалению это получается на обозрение....Да, это не справедливо, но месть не самый лучший выход и ты это понимаешь не хуже меня, я в этом уверена!
Если есть желание поговорить у мя есть скайп и ася....обращайся)

Добавлено (31.03.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Avika Сразу не заметила вопроса....А теперь к делу)
Победа одной из сторон не является добром или злом в чистом виде, поэтому нельзя так категорично утверждать, это первое, далее...У Бога нет любимчиков Мы ВСЕ равны для него ,потому что мы его дети и ему очень больно смотреть на то как многие из нас проживают свою жизнь совсем не радостно ,примерно так как DJANIMAL(прости но это факт)....И в конечном итоге есть вещи, которые нам не дано понять на данном этапе развития своего, но это вовсе не значит что Бог несправедлив или ещё чего хуже творит зло!

 
AvikaДата: Среда, 31.03.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Ne Varietur
Группа: Шиноби
Сообщений: 997
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Повязка:
DJANIMAL, возможно, что у тебя действительно все стало очень плохо. кинь пожалуйста в личку свою историю, и если я действительно окажусь не права по отношению к тебе, то публично извинюсь.
==============
Ufemiy, а ты часто ходишь в церковь?

 
DJANIMALДата: Среда, 31.03.2010, 00:44 | Сообщение # 23
Статейшик
Группа: Шиноби
Сообщений: 321
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Avika, Ufemiy у нас монашка XD
Ufemiy хорошо=)поговорим обязательно!
Avika я те завтро напишу,сёня уже писать лень!

Добавлено (31.03.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Avika я забыл сказать,даже если ты не окажесь права,можешь не извиняться,мне будет главное если ты поймёшь меня!и всё!



 
DJANIMALДата: Среда, 31.03.2010, 08:26 | Сообщение # 24
Статейшик
Группа: Шиноби
Сообщений: 321
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Ufemiy я сначала подумал что ты хотела мя найти и вживую поговоритьт=)
аська,скайп,конт(но он пока времено заблокирован)



 
UfemiyДата: Среда, 31.03.2010, 18:58 | Сообщение # 25
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
[quote=DJANIMAL]Ufemiy я сначала подумал что ты хотела мя найти и вживую поговоритьт=)
аська,скайп,конт(но он пока времено заблокирован) [/quote]
Хах, ну конт и у мя до вчерашнего времени был заблокирован, и ася и скайп, но скайп только как ася...к сожалению....

 
AvikaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:08 | Сообщение # 26
Ne Varietur
Группа: Шиноби
Сообщений: 997
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Повязка:
Ufemiy, просто спросила, интересно стало. просто ты так яростно пытаешься заверять что Бог добро и т д и т п
 
UfemiyДата: Четверг, 01.04.2010, 20:42 | Сообщение # 27
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
[quote=Avika]Ufemiy, просто спросила, интересно стало. просто ты так яростно пытаешься заверять что Бог добро и т д и т п [/quote]
Да я не пытаюсь, я это просто знаю и хочу чтобы это поняли те .кто ещё этого не понимает или по каким-то причинам понять не хочет....

 
DJANIMALДата: Четверг, 01.04.2010, 22:41 | Сообщение # 28
Статейшик
Группа: Шиноби
Сообщений: 321
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
Ufemiy, жалко что как ася=((я бы хотел услышать твой миленький голосочек=)


 
UfemiyДата: Пятница, 02.04.2010, 00:02 | Сообщение # 29
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
DJANIMAL Может быть скоро услышишь))
 
Adilzhan_96Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:11 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
Мне говорили так : Человек живет потом умирает,после смерти человек попадает либо в рай либо в ад, ещё после смерти на смену умершему приходит другой человек. Если умерший был хорошим то пришедшему на смену другому предначертано везти и хорошо прожить свою жизнь.если же он был плохим (вором,убийцей и др.) то на смену ему приходит такой же.


Подпись скрыта
Наруто лучше всех )
 
Форум Наруто и аниме » Другие интересы » Философия » А что дальше? (Жизнь после жизни, забавно а что там?)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: