Приветствую Вас Странник!
Суббота, 20.04.2024, 08:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Наруто и аниме » Администраторская » Обсуждение сайта » Хотите ли вы новые функции? (Если да, то какие?)
Хотите ли вы новые функции?
bulaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Шиноби
Сообщений: 857
Награды: 30
Репутация: 109
Статус: Offline
Повязка:
Так, наш сайт растёт. Ему по идеи должно быть ровно 1 год в 8 марте, но как наш первый сайт ранк наруто взломали какие то хакеры мы создали новый в 8 августа. И с тех пор у нас день рождения 8 августа. Наши основатели сайта был я (була) Orc_leader (Елдос) и наш Youndaime (Миха). Мы задумавали большой проект, но возможностей у нас было мало, денежных средств было очень мало даже не было если быть честным. Так мы купили домен на деньги моего друго.
Названия сайта придумал мой старший брат KuZmA (Жандос). Он его придумал в 2008 году в октябре. Он играл в игру и увидел надпись "Rank" мы перевели и это означало "Разряд", потом мы просто соединили наруто с разрядом получилось "Naruto-Rank". Нам не понравилось и мы поменяли слова, получилось "Rank-Naruto" Разряд Наруто! И мы согласились его взять. И так началось эра Разряда Наруто!
Я тогда был начинающим дизайнером и веб мастером, ничего такого незнал. Добавлял только серии онлайн и мангу что бы могли качать. Да потом появился форум, мы его создали для того чтоб нашим пользователям не было скучно. Всем идя понравилось (мне и брату). Так, наш сайт стал активнее. Потом брат стал заниматься только учёбой. И я остался один.
Ну и вот. Друзья потом появились. А поначалу Елдос и Миха были у меня Модераторами. Ну после ухода моего брата я взял их на пост администарторов. Они с радостью согласились. Потом мы обсудили будущее нашего сайта. Наша цель была "Стать самым популярным сайтом о Наруто в Казахстане и в СНГ". Ну мы щяс твёрдо держим 3 место по Казахстану. А по СНГ мы где то на 20-30 местах, да же меньше наверное. Но, ещё есть время. Нашему сайту только пол года. Вот мы стараемся только для своих пользователей. Наш девиз "Кто не с нами, тот под нами" (мой брат соченил ХД). Потом через 4 месяца слышу от своих друзей то что они уходять в отпуск "Учёба и т.д.". Я с ними согласился. Они были старше меня. Ну потом, тут объявился младший брат Елдоса, Тимур(h1drl1ne).
Я его научил многому. И он щяс работает на свои 40 процентов. А я парюсь на все 99 процентов для сайта. Меня нашел какой то парень Ерназар, и говорить раскрути мой сайт. Я ему лучше давай ты ко мне присоединяйся, он подумал и сказал лан. Я ему научил много чему особенно как раскручивать. И вдруг он за моей спиной спамил нашим пользователем на свой другой сайт. Я его первый раз простил. Потом, он второй раз жестко проспамил и я его выгнал, и взломал его сайт и поменял там пароли и послал его. Щяс сайт живёт. Хорошо раскручен уже больше 4000 людей.
Мы регулярно добавляем мангу и онлайн и для того что бы могли скачать. Аниме онлайн успеваю заливать. Залил все серии наруто шипудена и по мере выхода заливаю. наруто первый сезон залил. Фейри тейл все серии, и блича тоже. Залил всю мангу для скачки фейри тейл и наруто и блич. Теперь как я открыл свою мангу онлайн я в процессе заливание всей манги наруто блич и фейри тейл. А дну главу заливать это 30 мин. И так сложно что я в день заливаю только 2-3 главы. Я быстро устаю и хочу помощи от вас. Если хотите помочь пишите мне в ЛС.
Нам нужны ли новые функции, если да то какие? Примерами, на каких сайтах он есть.
Пример: вот меню горизонтально как на форуме Rank-Naruto.Ru .
Ну и если это возможная функция, если это функция понравиться мне и нашим пользователем то мы его поставим. Спасибо что прочитали нашу историю жизни сайта. Отпишитесь тут.



 
ftnДата: Вторник, 23.03.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
я считаю нормальный сайт.....ну можно было бы добавить плеер 21


Подпись скрыта
мир не таков каким он кажется....
 
pit_bullДата: Вторник, 23.03.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 212
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Повязка:
Сайт суперский все есть для любителей аниме
 
DJANIMALДата: Вторник, 23.03.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Статейшик
Группа: Шиноби
Сообщений: 321
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Повязка:
куллл сайт,мне очень нравиться=))
хочю стать тут модером=))



 
bulaДата: Среда, 24.03.2010, 05:19 | Сообщение # 5
Хокаге
Группа: Шиноби
Сообщений: 857
Награды: 30
Репутация: 109
Статус: Offline
Повязка:
ftn, у нас есть плеер =)
pit_bull, спс это правда.
DJANIMAL, тебе надо стать Джоунином для этого.



 
AkaneДата: Среда, 24.03.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Повязка:
Сайт замечательный, все включено, однако по моему мнению стоило бы сменить цветовую гамму..........уж больно холодный цвет............
 
bulaДата: Среда, 24.03.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Хокаге
Группа: Шиноби
Сообщений: 857
Награды: 30
Репутация: 109
Статус: Offline
Повязка:
Akane, мы хотели на другой но это как бы самый подходящий был. Но вскоре мы эту проблему решим с цветовой гаммой.


 
TenjousAngelДата: Среда, 24.03.2010, 16:21 | Сообщение # 8
.::^Lanza de reLampago^::.
Группа: Шиноби
Сообщений: 201
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Повязка:
будем ждать к примеру я хочу тёмно синий с чёрным


 
LastNameДата: Четверг, 25.03.2010, 01:45 | Сообщение # 9
=†][_,†=
Группа: Шиноби
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Повязка:
Сайту респект,все есть,все устраивает! naruto_chibi


 
h1dral1neДата: Четверг, 25.03.2010, 09:35 | Сообщение # 10
.::ХоЛОсЫй адМиНЧиГ::.
Группа: Шиноби
Сообщений: 1116
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Offline
Повязка:
Quote
Они были старше меня. Ну потом, тут объявился младший брат Елдоса, Тимур(h1drl1ne).

xD =))



 
АнониманДата: Четверг, 25.03.2010, 16:42 | Сообщение # 11
Студент Академии
Группа: ban
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: -4
Статус: Offline
Повязка:
АдмынЪ гггг х)


Подпись скрыта
Нах бешеный флудерЪ!!!111адын
 
diasporДата: Вторник, 30.03.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
сайт супер)))) легко все найти!!! меня все устраивает
 
bulaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Хокаге
Группа: Шиноби
Сообщений: 857
Награды: 30
Репутация: 109
Статус: Offline
Повязка:
diaspor, спс за такое мнение о сайте!


 
misismalahovaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:53 | Сообщение # 14
Джоунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 1404
Награды: 47
Репутация: 65
Статус: Offline
Повязка:
администраторы нормальные и сайт нормальный что ту ещё надо ?


Подпись скрыта
может быть я стеснительная но стану лучше
 
EragonДата: Среда, 31.03.2010, 12:32 | Сообщение # 15
Студент Академии
Группа: Шиноби
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повязка:
Сайт супер но манга и аниме долго ждать... naruto_chibi
Прикрепления: 0881978.jpg (27.7 Kb)


Подпись скрыта
-Суслика видите?И я нет,а он есть...
 
Форум Наруто и аниме » Администраторская » Обсуждение сайта » Хотите ли вы новые функции? (Если да, то какие?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: